


Емкость для хранения продуктов стеклянная 1.1 л Vinzer 50739
Емкости для хранения сыпучих продуктов позволяют организовать хранение круп, специй и орехов. Емкость среднего размера, изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла. Крышка герметичная, плотно прилегает к банку. Для ее изготовления использована высококачественная пищевая сталь FERRINOX 18/10, устойчива к воздействию кислот, щелочей, коррозии и деформации. Емкость можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1.1 л |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 217 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50739
299 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
