


Емкость для хранения продуктов стеклянная 1.5 л Vinzer 50742
Большая емкость для хранения сыпучих продуктов незаменима на любой кухне. В таких емкостях можно хранить различные крупы, макароны, орехи или семена. Емкость изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла. Крышка плотно прилегает к банку, поэтому исключена вероятность попадания влаги или вредителей. Крышка изготовлена из высококачественной пищевой стали FERRINOX 18/10, которая не деформируется со временем и устойчива к коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1.5 л |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 272 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 329 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50742
329 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
