+380 (63) 705-47-38
"Посудний Бутік"
-51%


Противень Vinzer, 33 см. 89486
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Противень
Форма: прямоугольная
Диапазон температур: до 230°C
Материал: углеродистая сталь
Антипригарное покрытие: Xylan
Размер: 24х33 см
Толщина стенок: 0.6 мм
Толщина дна: 0.6 мм
Назначение: духовые шкафы
Цвет: серебристый
Дополнительные характеристики:
Удобные ненагревающиеся ручки с силиконовыми вставками
Рекомендована ручная мойка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Высота стенок | 0.6 мм |
| Длина | 330 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 176,40 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89486
360 ₴
176,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 705-47-38
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
